Приём таблеток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Дело в том что я сегодня начала принимать таблетки джес плюс, и скажем так не прочла инструкцию, уже после приёма прочла и поняла что не верно начала пить таблетки. Дело в том что я начала пить слишком рано, до месячных ещё 17 дней в переди, а месячных прошли у меня буквально дней пять тому назад. Подскажите пжл., продолжать мне их дальше пить или прекратить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 22:34
Здравствуйте. Отменяйте препарат и начнёте с первым днём месячных. Ничего страшного не будет.