Приём таблеток

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, У меня такой вопрос у меня стенокардия и когда я принимаю таблетки, нитроглицерин при приступах и которые выписали продуктал у меня сильно начинает болеть голова, можно ли при этих болях принимать цитрамон от головной боли совместно с этими таблетками.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-19 00:11
Здравствуйте. Цитрамон принимать можно, но не факт, что он поможет. Боль в голове - побочный эффект нитроглицерина. Поговорите с врачом вашим о заменен препарата, например на кадикет.