Прием таблетки Эреспал

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 3х месячного перерыва начала пить ок Линдинет 20, поставили синдром линивых яичников, и в первый день мажущихся месячных выпила ок, на второй день после приема ок был половой акт, закончили внутрь, возможна беременность? Стоит ли принять Эреспал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:14
Здравствуйте. Эреспал - это НЕ средство экстренной контрацепции:) Беременность маловероятна