Прием свечей кандид в6

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Была на приёме у гинеколога. Взяли мазок. Выявили молочницу. Назначили свечи кандид в6. Во время второго введения свечи, заметила на апликаторе слегка розовые выделения. В остальное время их нет. Свечи начала применять перед началом месячных. На данный момент имеется задержка 1 день. Цикл не постоянный, 30-31 день. Есть ли повод для беспокойства?
Теги: кандид б6 и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:14
Начало менструации или эрозия шейки матки
Платная консультация
Александра 2016-01-31 07:19
Спасибо, за ответ.
Ещё один вопрос. А разве доктор не должен был увидеть эрозию при осмотре?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 11:39
Если эрозия есть - то первоначально она определяется визуально