Прием сразу двух таблеток Силует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, как мне поступить. Я принимаю Силует, подумала, что пропустила таблетку и выпила сразу 2 штуки. Собираюсь продолжать прием, возможно ли в таком случае не делать перерыв, а начать пить новую пачку сразу после 20го дня предыдущей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:28
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Вреда не будет, перерыв делайте обычный.