Приём сперотон при нормальной спермограмме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем уже 3 года пытаемся забеременеть, но не получается, мне прописали витамины прегнотон, купила в комплексе для мужа сперотон, но у него со спермограммой все в норме, скажите пожалуйста не навредят ему эти витамины?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 12:43
Здравствуйте. Данные витамины не ухудшат качество спермограммы.
Платная консультация
Светлана 2016-11-01 12:50
Т. е. правильно я понимаю, с нормальной спермограмой, он может смело их пить? А то он боится) заранее спасибо