Прием сотагексала

Спрашивает: Мухамед
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Случился разовый срыв сердечного ритма. При этом сердце в норме по данным эхографии, щитовидка в норме. Ритм восстановлен нужно ли постоянно пить сотагексал и кардиомагнил? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-09 13:30
Здравствуйте. После первого приступа пить эти препараты не обязательно, но при повторении придется начать терапию.