Прием смекты

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли мне употреблять смекту если у меня есть непереносимость молока (от него диарея) ? в инструкции в противопоказания написано непереносимость фруктозы, синдром нарушенного всасывания глюкозы-галактозы; Как я понимаю когда не можешь пить молоко то это непереносимость лактозы? А то что указано в инструкции нарушение всасывания глюкозы-галактозы это уже другое? То есть получается смекту мне употреблять можно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-11 18:07
Валерия! Вам лучше принимать другой сорбент - Энтеросгель, Атоксил.