Прием слабоалкогольных напитков после удаления опухоли мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в маре месяце была удалена олидендроглиома, через неделю после операции случился эпилептический приступ. Был назначен ``финлепсин`` в дозе 120мг в сутки. В данный период дозировка состовляет 300 мг. Могу ли я принимать небольшую дозу алкоголя. За ранее благодарю за ответ)
Теги: можно ли банку пива после месячной операции опухоли на мозге, можно ли пить пиво при опухоли головного мозга
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-09-09 21:37
При эписиндроме любого генеза употребления алкоголя абсолютно противопоказан.