Прием силуета и месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимала новинет в течение года. Второй месяц пью силует. В первом месяце приема все было хорошо. Начала принимать второй месяц. Сегодня допила последнюю таблетку и через несколько часов в этот же день начались месячные. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 16:48
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы приняли все таблетки?
Платная консультация
Светлана 2017-09-24 17:46
Да, я приняла все таблетки и выпив последнюю таблетку в этот же день начались месячные. Таблетки не пропускала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 17:52
Не вижу патологии, это возможно