Прием силуета и месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже вам писала в прошлом месяце. Пью силует третий месяц. В этом месяце таблетки не пропускала и пила в одно и тоже время. Не допив последние 2 таблетки из пачки начались месячные допивать ли эти 2 таблетки? Или не допить и потом начать через 7 дней новую упаковку? Возможные причины этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 19:01
Здравствуйте. Конечно, допринимать все. А такое возможно, потому что ещё период адаптации