Прием силует при наличии варикоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, я поступила в больницу с неясными болями внизу живота. Отправили к гинекологу после результатов УЗИ. на УЗИ обнаружили фолликулярные образования, и гинеколог сказала, что нужно пролечить. Назначила Силует с первого дня, и свечи Ихтиол ректальные 10 дней. Но меня ее назначение смущает, так как у меня недавно нашли варикоз, а Силует гормональный препарат, не нужно ли сначала сдать анализы на половые гормоны? И что будет с моим варикозом? Мне нужно мнение ещё одного врача. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:40
Здравствуйте. Можно увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Юлия 2016-10-18 11:50
Нет к сожалению, они вложены в историю болезни, и она где-то у врача, мне на руках не оставили. Без УЗИ ничего нельзя сказать? Врач мне говорила - фолликулярные образования, не страшные, не чтобы не росли новые, назначила данные препараты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:51
Если речь о небольших фолликулярных кистах, то они сами пройдут после менструации и можно подождать с лечением
Платная консультация
Юлия 2016-10-18 11:56
Спасибо!