Прием седативных препаратов на фоне ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать совместно с ок (пью силуэт) какой-либо седативный препарат, возможно персен или афобазол? Если принимать травные настои нельзя, возможно ли принимать что-то в таблетках, при этом не снижая эффективность ок?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 11:29
Здравствуйте. Да, можно. Валериану. Все, что пустырником - снижает эффект. И сильные успокоительные - также могут снижать эффект