Прием Рузама

Спрашивает: Ильдар
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: 4 сезон алергия на березу и два вида полыни
Здравствуйте, врач аллерголог назначила моему 12 летнему сыну, за 8 недель до цветения аллерго раздражителя проколоть курс Рузама. Вчера разговаривал с одной из мамочек, которая в беседе рассказала, что у них была аналогичная ситуация, но после приема Рузама их госпитализировали. После сказали, что они не проконсультировалдись с имунологом. Каким образом установить можно ли принимать Рузам ребенку?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-30 14:28
Добрый день.
Перед приемом Рузама необходимо исключить хронические очаги инфекции, а также в период острых инфекций.
Всего доброго.