Прием Розувастатина, совместимость с другими препаратами

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю Розувастатин 10 мг, можно ли при приеме этого препарата пить витамины, к примеру ундевит, можно ли пить в сезон простуд противовирусные или если заболела к примеру римантадин выпить, можно ли нурофен иногда выпить если голова болит? Или что то из этого не совместимо с розувастатином?
Теги: можно применять сермион и розувостатин вместе, совместимость розувастатина с итраконазолом
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 19:32
Здравствуйте.
С перечисленными препаратами розувастатин совместим.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Людмила 2016-12-13 19:48
Большое спасибо.
-1
Людмила 2016-12-14 13:19
Извините, еще забыла спросить, рибоксин можно сочетать с этими препаратами?
Людмила 2016-12-14 20:21
Спасибо.