Здравствуйте, возможна ли доза для приема рисполепта при диагнозе шизофрения, 1 мг в сутки в качестве поддерживающей терапии?
Не является ли данная доза слишком малой? Состояние нормальное. Год принимала галоперидол в виде месячного укола. Набрала вес. Решили с лечащим врачом поменять нейролептик.
Прием рисполепта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Достаточна ли доза, следует решать со своим лечащим доктором. В каждом случае всё индивидуально. Может быть да, а, может, и нет. Дозировка действительно низкая.