Прием Рекситина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью год Рекситин 30 мг, сильно поправилась, скоро психотерапевт начнет снижать дозу, похудею ли я после приема препарата обратно? Пока пью препарат сидела на диете ни чего не помогает, до приёма препарата легко могла сбрасывать вес, а теперь не получается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 21:19
Здравствуйте. При вашем желании и упорстве вы сможете похудеть.