Прием регулона после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия- пью ламотриджин и гепатит С.
Здравствуйте, была операция по внематочной беременности 15 января 2016. Назначили Регулон пить 3 месяца. Начала пить с 5-го дня после операции. Пропила 21 день. Сделала перерыв 7 дней. Месячные наступили на второй день во время семидневного перерыва. Были два дня - очень скудные. Сейчас начала новую пачку. После первой таблетки был не защищённый секс. Вопрос- могу ли я забеременеть? Нужно ли принять дополнительную контрацепцию? Спасибо.
Теги: регулон после внематочной отзывы, регулон после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:05
Здравствуйте, в вашем случае дополнительная контрацепция не нужна. Принимайте КОК в обычном режиме
Платная консультация
Елена 2016-02-20 16:10
Спасибо за быстрый ответ.