Приём регулона?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня по графику должны начаться месячные. Начались слабые выделения, и мазня. Я начала приём регулона. Выпила две таблетки и всё превратилось. Ни, выделений ничего. Что делать? Бросить пить таблетки, или продолжать приём регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:30
Здравствуйте. Продолжать прием. Очень часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются