Приём регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, забыла выпить таблетку регулона во время и выпила таблетку не в 17.30, как обычно, а в 22.30, т. е. на 5 часов позднее обычного, чем это грозит, дальше так и принимать по графику и нужно ли использовать дополнительные методы контрацепции? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 10:33
Здравствуйте. Продолжайте прием дальше по схеме. Дополнительно предохранятся не нужно.