Приём регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью первый месяц регулон. На 20 таблетке произошёл незащищённый половой акт. Получилось так, что молодой человек в меня, ну сами понимаете. Возможно ли забеременеть так либо в 7 дневный перерыв? Принимала таблетки без пропуска и строго по времени. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 07:35
Добрый день, Анна.

Нет, забеременеть невозможно. Для этого и применяются ОК.
Платная консультация
Анна 2017-05-03 10:19
Даже при условии того, что Регулон пьется всего лишь 1 месяц? Просто не презерватив порвался, а именно вся сперма попала внутрь на приеме 20 таблетки. Так я переживаю, что возможно забеременеть в 7-дневный период. Плюс нормально ли вообще такая реакция организма на Регулон, когда опухает и болит грудь? Может он мне не подходит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 23:34
Да, беременности быть не может. По поводу молочных желез, то это может быть побочным эффектом, через пару месяцев должно пройти.