Прием "Регулона"

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, полгода принимаю "Регулон". Но завтра заканчивается 7 дней перерыва между таблетками, а месячных не было. Прождала месячных, поэтому завтра к гинекологу точно не попаду. Не беременна. Что делать: препарат мне назначали как раз для регулирования цикла, бросать пить его не хочется. Можно ли начинать пить новый курс или так и ждать менструации?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 14:16
Если планируете принимать препарат дальше принимайте. Так иногда случается на фоне приёма ок. Но в любом случае в течении следующих дней сделайте УЗИ.