Прием Регулона

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, я начала прием Регулона со второго дня менструального цикла, а не с первого. На 7-е сутки был незащищенный половой акт, в инструкции как раз написано, что если начать пить со 2-5 день, то можно не предохраняться после 7 дней начала приема таблеток. Могла ли наступить беременность в таком случае? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:16
Здравствуйте. Крайне маловероятно, потому что это уже 7 день приема