Прием Регулона

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли запивать комбинированный оральный контрацептив (в данном случае "Регулон") тепловой водой примерно 50 градусов Цельсия? Снижает ли это эффективность препарата? Или все-таки необходимо запивать холодной водой? (врач при назначении говорила что нужно запивать просто водой, про температуру умолчала).
Теги: надо ли регулон запивать водой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-27 11:56
Да, можно запивать тёплой водой. Нежелательно другими илм гащированными напитками.