Прием регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, забыла принять 5, 6 таблетку регулона, начались мажущие выделения, на седьмой день я продолжила пить последующие таблетки как обычно по одной в одно и тоже время, но выделения не прекращаются, подскажите пожалуйста как быть, может их не стоит принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 19:35
Добрый день, Елена.

Учитывая что вы не приняли 2 таблетки ОК, то такое возможно. Продолжайте дальше прием ОК строго по схеме.