Прием регулон после семяизвержения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон 3 месяца, был 7 перерыв, а на 8 день утром был незащищённый секс, парень семяизвержился в меня, я сразу пошла помылась, и приняла таблетку регулона, скажите есть ли риск забеременеть? Приём таблеток начался с 16.08. С 16 по 26 приём таблеток был не регулярен где то пропускала пила по две, а с 26 числа все по графику без пропусков, менструация пришла во время на 3 день после приёма последней таблетки. Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, беременность в вашем случае можна исключить, посльку в период перед началом менструации и в семидневный перерыв забеременеть нельзя
Платная консультация
Вероника 2016-09-13 15:24
Большое вам спасибо, просто переживала, что семи дневный период уже прошёл, а это случилось на 8 день, как раз в день приема таблеток с новой пачки