Прием регивидона, лечение

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не было менструации девять месяцев и беременности тоже не было, обратилась к генекологу он сказал пропить регивидон, чтоб востановить цикл. Я начала пить его 10 февраля, после приема первой упаковки прошли месячные обильно, начала пить вторую 10 марта, 12 марта был контакт, закончила пить, месячные просто помазали, больше контакта не было. Возможно ли такое что я забеременила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 09:40
Прежде всего сделайте тест на беременность. Если отрицательный необходимо обращаться к доктору для обследования и коррекции цикла.
Настя 2017-05-03 15:13
Большое спасибо вам за помощь. Понимаете я делала тест в апреле, он отрицательный, но есть странная, ноющая боль в пояснице и животе. И грудь иногда побалевает.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:12
Это может быть признаком пмс. Если месячные не начнутся, обращайтесь к доктору для выяснения возможной причины.
настя 2017-05-06 04:48
Скажите пожалуйста беременность исключена? Нет у меня месячных.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 11:36
Если тест отрицательный, тогда да.