Прием Ребоверина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепатит С.
Здравствуйте, мне 52 года в 1999 году был инфаркт в 2000 году сделали операцию АКШ, посоветуйте пожалуйста, у меня гепатит С, начинаю лечение препаратом Софосбувир и Деклатосвир, с ними дополнительно надо принимать Ребовирин, можно ли мне его принимать. С ув. Александр.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Рибавирин вам не противопоказан, принимать его можно.
Здравствуйте! Рибавирин вам принимать можно.