Прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия 33
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 41 год. С апреля 2015 по апрель 2016 принимала таблетки Зоэли, с мая поменяла на Белару. В первый месяц организм видимо адаптировался, второй все нормально, а в этот месяц началось мазанье за неделю до окончания упаковки и после окончания приема таблеток начались все таки месячные уже и счас идут как бы 8 день. Вопрос-как мне поступить сделать как обычно 7 дн перерыв и начать новую упаковку или эти таблетки мне не подходят и что то другое решать надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:57
Здравствуйте. Очевидно, что препарат Вам не подходит и его нужно менять
Платная консультация
Юлия 2016-07-15 16:00
Мне вернуться к прежнему препарату Зоэли или можно что то ещё? его выписывали ещё и для устранения прыщиков на груди
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 16:08
Можно к прежнему, на котором все было хорошо
Платная консультация
Юлия 2016-07-15 16:11
Подскажите когда надо начинать новые таблетки? Счас идёт 3день 7 дневного перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 16:43
На 8-ой день. На всякий случай первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Юлия 2016-07-15 16:45
Спасибо Вам большое!