Приём Противозачаточных таблеток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по стечению обстоятельств у меня не хватает 4 таблетки Ярина для полного цикла 21день. Могу ли я принять таблетки другой фирмы(4 шт), например яловеет, так как Ярина мне не подошли. Очень много побочный действиях. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:09
Здравствуйте! Не рекомендую. Если только найдете ПОЛНЫЙ аналог по содержанию действующих веществ