Прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Обращаюсь к вам по такому поводу: По рецепту врача начала принимать ОК "Линдинет 20" на 3 день месячных. Перед месячными у меня всегда грудь и живот болели. 24.12.16 выпила последнюю 21 таблетку, грудь как болела так и болит. Больше ни каких неприятных симптомов нет. Что это значит? Данный препарат мне не подходит или это обычная нормальная реакция на ОК? Буду признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 00:24
Здравствуйте. Это возможно в период адаптации к препарату. Пока понаблюдайте 1-2 цикла приёма за грудью