Прием противозачаточных на день раньше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила противозачаточные на день раньше срока. Сейчас пропила их второй раз. Не знаю что делать, когда не пить ту самую таблетку. Теперь сдвигать на день раньше? Это уже 3 месяц приема. Называются таблетки регулон. До этого все принимала как надо
Теги: если начала пить противозачаточные на день раньше, что делать если раньше начала пить противозачаточные, я решила принимать противозачаточные на три часа раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 20:10
Добрый день, Ольга.

Не совсем понятно ваше описание. Какую таблетку именно вы приняли раньше, что значит пропила второй раз. Объясните пожалуйста более понятнее.
Платная консультация
Ольга 2017-01-02 20:15
Таблетки называются регулон. Выпила на день раньше и на следующий день тоже, это и имела ввиду что второй раз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 21:17
Просто продолжайте дальше прием ОК по схеме.
Платная консультация
Ирина 2021-11-23 18:31
В смысле продолжать приём ОК по схеме? Если начала пить пачку на день раньше, следовательно и закончила пить на день раньше, следующую пачку начать пить теперь в этот день, на который сдвинулся приём? Или начать с того дня, в который пила раньше?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 11:31
Начинайте через 7 дней после последней принятой таблетки.