Прием противозачаточных Лея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала принимать препарат Лея с 2ого дня менструации. В одно и тоже время каждый день (один раз опаздала на один час). Сейчас 9 день (менструация после приема таблеток вместо 7 дней длилась 9) приема, вопрос- нужно ли использовать дополнительные средства контрацепции? Ранее противозачаточные не пила, данные таблетки посоветовал гинеколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 21:25
Добрый день, Светлана.

Учитывая что вы не правильно начали прием ОК (со 2 дня), то вам необходимо было дополнительно предохраняться первую неделю приема.