Приём противозачаточных Хлое

Спрашивает: Саша Шувалова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начинаю приём противозачаточных Хлое. Там пачка начинается с понедельника, а у меня пришли во вторник. Если я начну пить со вторника, то таблетка за понедельник у меня пропадёт? И с какой таблетки можно уже не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 18:22
Здравствуйте. Просто принимаете с первой таблетки, подряд, не смотря на дни недели. По второму вопросу. Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться
Платная консультация
Саша 2017-02-21 18:24
Спасибо за ответ! Подскажите, а в приём неактивных таблеток можно так же не предохраняться?