Приём противозачаточных до месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, проблема такая:

Безумно нерегулярный цикл, угадать невозможно когда организм меня осчастливит, спкя в анамнезе.

Доктор прописал Джес, я приняла мазню и боль внизу живота за начало менструации (оно постоянно такое) и выпила первую таблетку.

Второй день тоже мазало, на третий тишина. Можно принимать таблетки дальше, или бросить и ожидать месячных?

Заранее спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-20 11:38
Здравствуйте. Да, продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо отвыдедкний.
Жанна 2018-08-23 06:35
Нормально ли, что выделения в виде полноценного кровотечения начались на пятый день приёма?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-23 07:14
Да, это возможный вариант нормы.