Прием противозачаточных диане 35

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли от приёма Диане 35 повышаться давление и сердцебиение? Мне 32 года, беременностей не было. Ранее уже их принимала около 2х лет, потом делала перерыв на год. Потом снова принимала около 1,5 года, перерыв полгода. Никаких побочек не было. С января начала опять принимать - не смогла допить упаковку 2 дня, т. к. повысилось давление и сердцебиение. До приёма все было хорошо, с давлением проблем не было. Уже 4 дня не принимаю тоже все нормализовалось. Стоит ли принимать дальше Диане?
Теги: диане 35 повышает давление, может ли от диане 35 повышаться давление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:59
Здравствуйте, вы самостоятельно прервали приём Диане-35? с какой целью вы принимаете именно этот препарат?