Приём противозачаточных

Спрашивает: Ancheez
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Интересует такой вопрос. Принимаю Логест. Вчера через три часа после приема таблетки произошла рвота. Через пару часов я выпила ещё одну таблетку - как сказано в инструкции

Теперь вот хочу узнать - мне в течении цикла допивать недостающую таблетку в конце цикла из другой пачки? Или сокращать цикл на один день, так как таблетки не хватает?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:55
Здравствуйте. О какой по счету таблетке речь?
Платная консультация
Ancheez 2017-01-08 08:43
Это была 10 таблетка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:10
Принимать по графику, сократить прием на 1 день. Также, как и перерыв. Второй вариант - начать новую пачку без пауз