Приём противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пью протиаозачаточные Белара, и у меня осталось в упаковке 2 последние таблетки и в это время начались мазанья. Достаточно обильные. С какого периода нужно отсчитывать в таком случае менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:33
Здравствуйте. Прием Вы продолжаете по графику, без привязки к выделениям. Или нужно пройти какое-то обследование, отсюда вопрос?