Прием противозачаточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как потупить. Принимаю -силуэт. Первый блистер (21 день) пропила, потом 7-ми дневный перерыв, потом начала второй, выпив 17 таблеток сделала перерыв, прошла менструация, сейчас приехала на отдых а тут нет таких таблеток, и получается, что уже 5 дней не могу начать прием новой упаковки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:15
Здравствуйте. Я не очень поняла, почему Вы приняли из другой пачки только 17 таблеток
Платная консультация
Елена 2016-12-14 15:19
Забыла, когда я смогу опять начать прием? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:27
Вы можете начать прием только с первого дня следующей менструации. Предохраняйтесь - сейчас контрацептивного эффекта от приема ОК уже нет