Прием противозачаточных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Родила 7 недель назад, грудью не кормлю хочу начать пить противозачаточные. Сегодня начались выделения но вроде как помазалось и тишина сейчас, до этого все было чисто недели две-три. Могут ли это быть месячные и начинать ли пить таблетки или еще подождать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, пока что вам следует подождать полноценных месячных, не начинайте прием ок