Прием противозачаточного средства

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, начала принимать Димиа(первый раз выбрали этот способ контроцепции по совету гинеколога) в 1 день месячных все как положено в одно и то же время, без каких либо проблем. Пропила 7 таблеток, на седьмой не предохранялись дополнительно, читала много отзывов, но все же очень переживаю, т. к. ребеночка пока не планируем, скажите пожалуйста, есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-26 12:53
Добрый день, Дарья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК далее строго по схеме.