Прием противозачаиочных не вовремя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пртнемаю трирегол как положено, уже два месяца. Сейчас у меня семидневный перерыв. Сегодня четвертый день, менструация не начилась и я выпила первую таблетку. Какие последствия и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:46
Здравствуйте! Препарат нужно принимать по инструкции, по графику. Зачем Вы начали новую пачку? Сделали 7 дней перерыв и снова новую нужно было. Зачем прием на 4 день перерыва?
-1