Прием противазачаточных таблеток линденет20

Спрашивает: anyaanya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор я принимаю таблетки линденет 20второй месяц первый блистер таблеток закончился 1ноября и на недельном перерыве у меня был месячный 8ноябрья начила принимать таблетки с нового второго блистера в данный момент во втором блистере ещё 9таблеток есть а уменя кровянистые выделения это не страшно что это я принимала таблетки без пропусков и опазданий помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 10:32
Здравствуйте. Продолжайте приём дальше по схеме независимой от выделений. У вас сейчас период адаптации, такие выделения могут быть. Если они будут повторятся в течении следующих нескольких циклов, необходимо сменить препарат.