Прием пропущенной таблетки Белары

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц принимаю Белару после диагноза СПКЯ.
Последнюю таблетку выпила 15 августа, затем был семидневный перерыв и менструация. Должна была начать новую пачку вчера, 22 августа, но забыла выпить.
Сегодня, 23 августа в 7 утра выпила первую таблетку. Стоит ли пить сегодня вторую дополнительную таблетку? Не поздно ли еще?
И еще, вчера был незащищенный половой акт.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 16:52
Добрый день, Анастасия.
Да, вам необходимо вечером принять еще одну таблетку Белары. Дальше принимайте как обычно по схеме.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-23 17:16
То есть, сегодня вечером вторую, а завтра в 7 утра третью, так?
Анастасия 2017-08-23 17:29
И еще один вопрос. Нужно ли предохраняться теперь весь этот месяц?