Прием прогинова

Спрашивает: катрин2003199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Добрый вечер. Если можете, помогите найти ответ на ситуацию. С ноября 2017 по январь 2018 принимала регулон. 13 декабря делали лапараскопию. Установили спкя. Назначили пить с 5 по 15 дни цикла прогинову, а с16 по 25 дюфастон. На 9-10 день цикла был незащищенный половой акт. Сейчас 16 день цикла. Начались тянущие боли внизу живота и кровяные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:28
Здравствуйте! Вероятно у вас овуляция. Сделайте узи органов малого таза.