Приём преппарата Дюфастон при беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад тест показал что беременность, беременность желанная. В марте этого года у меня обнаружили замерзшую беременность, которая закончилась кровотечением и чисткой.2дня назад была у гинеколога, на уши подтвердилась беременность малого срока, она выписала мне Дюфастон 3 таблетки в день, анализы никакие не брала. Подскажите есть ли необходимость приём этого преппарата, так как отзывы неоднозначные и вызывают сомнения.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:24
Здравствуйте! Лучше Утрожестан или Лютеину. Но стоит ли-вопрос Вашей предыдущей беременности. Если тогда причина была в дефиците прогестерона, то однозначно стоит