Прием препаратов при климаксе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Добрый вечер! После консультации гинеколога-эндокринолога врач посоветовала принимать препараты для уменьшения симптомов климакса-приливы, сердцебиение и т. д. Препараты- Климадинон, Эстровел, Менопейс. Хотелось бы знать Ваше мнение. Эти препараты имеют ли какие либо отличия или можно покупать любой? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 19:15
Здравствуйте. Можно любой. Да, они отличаются по составу, но это приблизительно одна группа