Прием Препаратов на ранних сроках беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, я принимаю дюфастон для того, что бы забеременеть, цикл 28 дней, 27/28 день тест положительный, я продолжаю пить дюфастон, но у меня мажет коричневые выделения, я переживаю, может увеличить дозу(я пью 10мг 2р в день) выделения начались когда и месячные должны быть. К врачу нет возможности доехать, подскажите дальнейшие действия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 09:37
Добрый день, Наталья.
Для начала необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы на 100 % подтвердить наличие беременности.