Приём препаратов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Астраханская область
Здравствуйте,. Мне кардиолог выписал таблетки Тромбо Асс 50. В инструкции написано принимать эти таблетки нужно на голодный желудок но не натощак. Как это, я не пойму. Объясните попроще пожалуйста. И когда лучше их принимать, утром, в обед , или вечером.? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Тромбо ас следует принять перед обедом или ужином, запивая стаканом воды.