Приём препаратов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность где-то 3 недели, 17 августа у меня разболелся желудок и я 3 дня пила дюспаталин и 2 дня пила омепразол, теперь 24 августа я узнала, что беременна. Могут ли эти препараты оказать сильный вред для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:28
К сожалению, сказать как повлияли эти препараты сказать невозможно. Я рекомендую вам делать во время УЗИ и сдавать скрининги для выявления возможных отклонений.